»

четверг, 21 февраля 2013 г.

Первые 4 странички для альбома

Привет, девули)
Сегодня буду показывать первые странички для альбома, о котором писала вчера
Делала в любимых стилях  - шебби и американском.
Готовы? Поехали...

Первая - про лето: солнце, пляж и море радости...

И детали...



Вторая называется "втыкнули". Куда и на что мы заглядывались я, конечно, вам не расскажу. Потому что не помню. Место снимка - смотровая площадка в Киеве. Видок еще тот (главное - уметь над собой смеяться - оставила для истории)


Третья - "Стейкхаус" в Одессе. Роматика + шебби

 

Этой страничкой хочу поучаствовать в задании "Пара" от блога paperdvizhnik



Четвертая и (пока) последняя про любоф. Это мы у Поплавского в одном из ресторанов - зашли на борщик. Середина трассы Одесса-Киев-Одесса.


Для тех кто еще не видел - вот сам альбомчик:


Четвертой страничкой хочу поучаствовать в двух заданиях: Нежные моменты от Ideastime и Полароидном от Киевского скрапклуба.

Продолжение следует...
До новых встреч)

5 комментариев:

  1. Замечательные и разноплановые странички! Спасибо от блога Время идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарья, страницы супер, так здорово передают настроение ваших прогулок-)) Приятно, когда фотки еще и забавные заскраплены. Вам очень идут лаконичные страницы. От последней прямо улыбаюсь вот до сих пор сижу-) С уважением, дизайнер Время Идей.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за ваши теплые комментарии, рада, что вам понравились мои странички!) я только учусь их делать так что мнения очень важны и нужны!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, очень клевые странички! И фото отличные и все подобрано со вкусом, но шебби страничка просто покорила, очень изящная и романтичная, но это вовсе не значит что другие хуже, они просто в другом стиле и с другим настроением) Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть тебя снова)

    ОтветитьУдалить
  5. Шебби-страничка- прямо СУПЕР-супер!

    ОтветитьУдалить