»

среда, 27 марта 2013 г.

Новые открытули, участие в заданиях и моя любовь к Create Paper

Привет, лапули)
Начну с приятностей. Я еще тот шоппер товаров для скрапбукинга и со своим диагнозом "скрапоголка" ничего не могу сделать. Особенно из новинок я "запала" на коллекцию Maggie Holmes от Create Paper...но к моему величайшему огорчению эту мою любовь не разделил ни один из киевских магазинов, торгующий скраптоварами .... никто не привез ни бумаги, ни украшений и я сидела пускала слюни в томительном ожидании около месяца.... пока у Лены в Хомяке не появилось пару несчастных листочков и вырубки от Maggie Holmes ...моей радости не было предела ...я купила, все!!! Поскольку "чуть-чуть" я покупать не умею, то сразу слились 200 долларов...и так каждый месяц!!! Я когда-нибудь сфоткаю и покажу вам свои богатства...ну если вы поверите мне на слово - у меня в комнате можно открыть магазин (какой-там магазин - склад!!!)

В качестве безумной идеи - я придумала себе "работу мечты". Так вот...если знаете, иногда люди устраиваются в спортзал ради возможности бесплатно тренироваться. Я же устроилась бы на завод Create Paper, чтобы получать там бесплатные образцы бумаги и прочих красот....
Такая же равная любовь у меня только к My Minds Eye, ну и процентов 15% - к Simple Stories. Вех "остальных"я покупаю минимально и то в коллекционных целях.
Так выглядит моя двухнедельная закупка:



Теперь о заданиях ...Меня вдохновили два...

Первое от Скрап-фантазий -  Цвет моей весны
Весну я обожаю - это на 100% мой сезон. От нее я всегда жду цветов, красок и пробуждения бабочек в животе. Получилась такая цветочная открытуля...Заметьте, я пристроила смастеренные на выходных цветочки из фетра...



Второе - "Самолифтинг" от Sun House (увидела анонс задания у Дашульки и сразу зажглась... )
Лифтила свою Валентинку ...


Оригинал...


и лифтинг...




Групповое фото:



Для создания и первой, и для второй открытки использовала новый набор бумаги от Create Paper - On Trend




А еще Светуля подарила мне такой чудесный баннер...



Кто знает, может моя мечта о работе в Create Paper теперь исполниться!?)))))

p.s. Девочки, напишите, пожалуйста, в комментариях кому хочется получить такой семицветик и я обязательно вам его подарю, а то я тормоз и могу забыть (а по условиям его нужно подарить 7-ми людям с кол-вом ПЧ до 100).

Ловите мои обнимахи)

9 комментариев:

  1. Даша, отличный лифтинг отличной валентинки! Спасибо за участие, Sun House

    ОтветитьУдалить
  2. открытки замечательные!
    все-таки, я тоже скрапоголик)) *не буду вдаваться в подробности!))*
    очень мне нравятся штампики dear lizzy от American Crafts (такие http://www.americancrafts.com/Images.aspx?PIFID=9129 и еще куча разных!) но пока они есть только, как раз-таки, в Украине)))
    кстати, Даша, тебе несказанно повезло - в Украине удивительно адекватные цены на скрап-материалы :)

    ОтветитьУдалить
  3. классные открытки. а где можно осуществить такие закупки,поделитесь?

    ОтветитьУдалить
  4. супер-пупер! как всегда очень интересный пост) бумага действительно крутая! а открытки получились ещё круче!!!! улыбнули)) Дашик, как всегда молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо, птички мои, за хорошие слова) Tory: Эти товары из homjak.com.ua и scrapshop.ua

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
  7. Привет Даша...Хотела блеснуть воспитание и обратиться на "Вы", но от твоих работ и фото исходит такая энергия и позитив,складывается впечатление молодой и озорной девченки,что не поворачивается язык сказать "Вы")))
    Открыточки замечательные и блокнотики тоже...Хочу предложить дружбу, может есть желание угоститься сладким http://anna-paperheart.blogspot.com/2013/03/blog-post_1360.html ну и наградку попрошу))) Я подхожу по условиям...совсем еще новенькая....

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятно нежный лифтинг! Красиво! Удачи в Sun House!

    ОтветитьУдалить