»

четверг, 24 октября 2013 г.

Второй разворот СП проекта + посмеяться + волшебный проект от Любы

Привет, лапули)
Думаю, никого не оставил равнодушным офигенский мужской опрос от HSM и я тоже решила устроить Сане допрос с пристрастием (правда по e-mail т.к. мы ооочень занятые оба).
Мой зайченыш так все смешно написал, кучу смайликов поставил....рррр...

1. Чем занимается Ваша половинка? - радует вторую половинку :)
2. Что такое эмбоссинг? - это техника/способ декорирования при использовании клея, фена, ярких украшений и хорошего настроения :)
3. Что круче, а поэтому и нужнее Вашей девушке: кроподайл или глиттер? - я бы ответил шуба, но пусть будет кроподайл ;)
4. Какие три слова должен говорить своей половине настоящий мужчина, что девушка была абсолютно счастлива? - завтра едим на шоппинг :)
5 . Лучший подарок скрапбукеру - это...? - 100000000 долларов :) но, возможно, - "материалы...")
6. Опишите в двух словах процесс создания открытки. - интерпретирование вдохновения


Тем кто не успел поучаствовать в первом этапе моего СП - собираем чемоданы и запаковываемся во второй "рейс"...
Сегодня мы в Ассорти объявили топиков и ПД по первому развороту и сделали анонс второго разворота плюс я кучу всего написала (надеюсь полезного - кому интересно, можно почитать).
На всякий случай дублирую тут свой второй разворот и видео с процессом его создания:





И еще... хочу сказать большущее спасибо Любе за организацию волшебного проекта по обмену мягкими новогодними открытками. Чудесный человек предложил чудесную идею! Ну разве можно пройти мимо? Я уже прям в предвкушении - как сяду, как сделаю...)



Для меня Новый год - это самый-самый любимый праздник в году - я до сих пор верю в Деда Мороза, верю в чудеса и верю, что в новый год люди становятся другими - добрыми, веселыми, душевными) Этот праздник наполняет меня особенными эмоциями - я люблю уходить с двумя кульками декора из Butlers, люблю наряжать елку, украшать квартиру, готовить и упаковывать всем подарки, делать праздничный стол, обниматься со своей семьей...)  
Я люблю теплые и душевные новогодние открытки - и это тепло может выражаться как в картинке, так и в написанных на ней словах - полный полет вашей фантазии)


пысы - мне приехали новые коллекции Crate Paper (Flea Market и Close Knit)- cегодня забираю с Новой почты...уже прыгаю от счастья и радуюсь как ребенок) Эх...как засяду за бумажки!!!)

Обнимаю) Чудесного вам дня)

5 комментариев:

  1. Какое доброе интервью у вас получилось с мужем...:))) Классно!
    Разворот тоже отличный яркий и радостный!!!
    И я тоже уже предвкушаю делание красивости по Любиному волшебному новогоднему обмену...:)))))
    И поздравляю с новой бумажкой!!! Ура-ура:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, ты такой светлый человечек - от тебя исходит один позитив, как в блоге, так и в работах!! Интервью очень веселое, мое тоже уже готово )) ну а новый год - такой разный для всех, но в тоже время такой одинаковый ))

    ОтветитьУдалить
  3. ого-го! новый крейт пейпер! так это ж там вообще крутота космическая! всякие воздушные дизайны. ах,что будет,что будет!)
    мне очень нравится твое предпраздничное настроение..заранее) у меня последние 6 лет из-за универа такого не было. но сейчас тоже как и до этого ждала, в нетерпении от приближения праздника!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет!! Слушай, ну твой Санек, ну просто молодчинка!! Мне очень понравились его ответы! С таким подходом к делу можно много чего добиться) Над ответом про шубу - смеялась)))

    ОтветитьУдалить