»

понедельник, 28 октября 2013 г.

Открытка и фото со свадьбы

Привет, лапули)
Во мне опять проснулось желание делать открытки и это меня очень радует)
Сегодня я к вам с яркой американской открыткой - все никак не настроюсь на осенний режим - тянет меня на летне-весенние цвета. Да и погода способствует)



Спасибо за вдохновение скетчу от Скраподелок

 
Покажу свою амурную открытку в тематическом задании "О любви" от Скрапкопилки. Помимо использованных сердечек и надписи "Love you more" моя открытка передает мою любовь к американскому стилю и весенне - летнему теплому и солнечному настроению


Заинтриговала словами "со свадьбы"? Нет, не с моей, а со свадьбы моей клиентки для которой я в сентябре делала комплект свадебного декора. Так интересно всегда смотреть на свои работы "вживую". 
Пара очень красивая (первый раз увидела их на фотке в рамочке, см. 3-ю фотку), в основном весь заказ обсуждали через Ярмарку. Сама Наташа (клиентка) мега приятная в общении, а ее муж Дима (что для меня было очень удивительно) оказался  ценителем хендмейда - он тоже принимал участие в выборе декора и только после финального "да" от Димы, Наташа мне писала - "посоветовались,  берем"))))










Всем душевной и хорошей недели)

12 комментариев:

  1. какая милая открытка, очень нежная!
    спасибо за участие в задании от Скраподелок)

    ОтветитьУдалить
  2. балдею от твоих американских и не только открыток

    ОтветитьУдалить
  3. твой американский особенно уютный)
    твой комплект украсил свадьбу)

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуля, когда смотрю на твои открытки, возникает ощущение, что скрап-производители создают отдельную линию специально для тебя)) очень красиво!!!
    и поэтому, когда я открыла свою посылочку с материалами для игры в Ассорти, то без сомнений определила свою фею! даже без ФИО на конверте)) спасибо, Солнышко, за такие чудесности!!! я так рада, не передать словами, как будто лично с тобой пообщалась))

    ОтветитьУдалить
  5. Ленуль, я старалась разного всякого положить, чтобы у тебя был выбор) с нетерпением жду твою открытку!!! Спасибо за хорршие слова!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну от комплекта свадебного я еще раз в восторге, он мне очень нравится))) И открыточка очень летняя и радостная!

    ОтветитьУдалить
  7. Когда прочитала название поста, думаю Ой, Дашкины фотки со свадьбы))) Но не смотря на то, что не увидела тебя невестой, получила огроменное визуальное удовольствие! Дашуль, ты молодец! Такая красота! Грандиозно!!!
    Открыточка, ням-ням=))) Действительно летняя, очень вкусной получилась! Глядя на нее и на погоду, даже забываешь, что скоро ноябрь)

    ОтветитьУдалить
  8. Такая красивая открыточка, очень твоя!
    А декор смотрится потрясающе! Ух как здорово!!! =)

    ОтветитьУдалить
  9. Даша! И как это я пропустила фото с этой свадьбы??? Как же ж шикарно, молодцы-ребята, так ярко все сделали!!! Твои аксессуары особенные - море вкуса в них! Мне очень нравится!!!


    з.ы. Открыточка вкусная))

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка безумно нравится.. а декор, безусловно, стал изюминкой празднования )

    ОтветитьУдалить