»

среда, 14 ноября 2012 г.

Новогодняя открытка для Киевского Скрапклуба

Привет, девочки!
Решила поучастовавть в массовой подготовке к Новому году... т.к. у самой руки никак не доходят заняться подготовкой открыток к грядущим праздникам.
У кого как - а у меня почему-то свадебный бум - кто не позвонит просит свадебную открытку или пригласительные.
И приходится, поджимая губы, поглядывать на закупленную кучку красивых украшений и бумаги специально для нового года и ждать того самого момента...

"Тем самым" моментом стало задание от Киевского скрапклуба: "Все включено". Условия просты - сделать открытку используя (обязательно) 3 элемента - елку, снежинку и бусики.


А вот и моя открытка:

Использовала: бумагу 15х15 см Holly Jolly от Echo Park, брасдс из коллекции Winter Wonderland фирмы My Minds eye, бусинки-жемчужины (вверху елочек - если плохо видно на фото), наклейку-снежинку от American Crafts, ленточку, таг с надписями "Merry Christmas".

Обновлено 24.11 - Заменила открытку, т.к. первую сделала с бусинками, а не бусиками. Вот такой новогодний шарик получился с 3-мя обязательными элементами:



p.s. Напоследок хочу порекомендовать вам сайт, который я недавно нашла, с массой сказочных новогодних картинок для вдохновения - http://christmasholiday.tumblr.com/

Всем участникам задания - творческих успехов)

4 комментария:

  1. Открыточка хорошенькая, но в задании "бусики", а не бусинки =) И на банере это наглядно показано =) Может у Вас получится как-то добавить их? =) Не хочется терять такого дорого нам участника ;)))
    И в посте с открыточкой обязательно нужно сам банер задания публиковать.
    Спасибо от Киевского Скрапклуба за то, что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо большое за ваши подсказки) Я пока участник -"новичок", поэтому не судите строго!) Бусики добавим, баннер тоже. Спасибо Вам за чудесные вдохновляющие задания!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, спасибо огромное, что отнеслись с пониманием к замечанию и исправили работу ))
    Спасибо от Киевского Скрапклуба )

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что добавили работу, соответствующую заданию, очень приятно, что остались вместе с нами =) Хорошенький шарик получился =)

    ОтветитьУдалить