»

четверг, 20 декабря 2012 г.

Открытка для двойняшек (подарочная)

Привет, девочки)
Сделала открытку в подарок для подруги, которой аист принес аж два маленьких чуда - двойняшек - мальчика и девочку)



По материалам - все просто - бумага Nostalgia от MME, кружевная ленточка, кабшон, пара маленьких пастельных пуговок, надпись: "С рождением двойняшек".

Еще у меня высокий сезон - корпоратив за корпоративом - уж не знаю когда у самой руки дойдут до подготовки к НГ...А еще столько нужно успеть - и себя привести в божеский вид, и елку купить, и подарки...Слава богу с декором - все норм - еще с ноября стоят 2 кулька забитые под завязку всякими красивостями из Butlers.... Мммм..обожаю этот магазин!
Хорошо, что друзья определились с форматом вечеринки - у нас будет детский утренник для взрослых: детское караоке, смешные конкурсы, стен-газета с детскими фото гостей. Уж, надеюсь, виски будем пить не из сосок)))

А как ваши дела? Что нового? Где празднуете?
До новых встреч)

6 комментариев:

  1. Очаровательна открытка!
    Поделися мне, правда, с тобой не чем((( из ближайших корпоративов- первая Ёлка сына в дет. саду, что сказать , ответственное мероприятие)!

    ОтветитьУдалить
  2. Мерси) По-моему детские утренники - это очень хлопотно и весело))) Помню, что для меня елка в детскому саду была чуть ли главным праздником в году. Мама меня наряжала,дед мороз дарил подарки...в общем как в том анекдоте... я вся ваша - кружите меня.
    Честно, я бы с тобой поменялась местами, а то как сапожник без сапог - заказчикам клепаю праздники один за другим, а на себя времени аж ноль. Видела твои теги последние краем глаза - нямские, оч понравились)

    ОтветитьУдалить
  3. супер! Картинка очень забавная!

    ОтветитьУдалить