»

четверг, 4 апреля 2013 г.

Cтраничка - Everyday Happiness

Привет, конфеты!
Последнее время удается добираться до личной почты и блогов ближе к ночи...ну таке...в лучшее вериться...очень надеюсь что скоро разрулю все свои авралы и вернусь в нормальный тонус!

Из приятностей - у меня 100+ пч. Девочки, спасибо большое что читаете, комментируете, мне очень и очень приятно ваше мнение о моих работах - каждому комментарию радуюсь как ребенок и ко всем вашим советам прислушиваюсь! Я искренне очень ценю дружбу с вами (пусть с некоторыми девочками пока она только виртуальная!)

Сегодня я к вам со страничкой. Очень вдохновил новый скетч от Fairy's Challange и новокупленная коллекция бумаги Lucky Charm от Dear Lizzy. Даже несмотря на то, что вчера пришла домой уставшая - полночи не могла оторваться от делания странички.

Показываю...
Фото, конечно, малеха кривое - но, честно признаюсь, пока я странички хорошо фоткать не научилась.... Надо будет попрактиковаться на выходных....!!!

И тот самый классный скетч-вдохновитель:


Люблю-целую-обнимаю! И сладких всем снов!)

5 комментариев:

  1. Дашуня, страничка неимоверно нежная и парящая! Классно обыграна серединка, вижу там книжные странички просвечиваются... эффект просто вау!
    Сонечко, и конечно не могу не сказать спасибо от команды FC!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, это все ты виновата!) Увидела у тебя вчера твою радужную страничку, скетч... и поняла, что не усну спокойно пока не сделаю свою! Спасибо за твои теплые слова))))

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька, очень красиво! мега-позитивная страничка) и по цвету и по содержанию)

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, страничка получилась такой легкой и воздушной! Очень здорово! И фотография ваша ну такая клевая!!! (Как то стихами получилось:-))

    ОтветитьУдалить
  5. Клевая фотка? Блин - это ужас!) найти у нас с Сашей хотя бы 5 совместных фоток невозможно! Причем мы фоткаемся, но по закону подлости - они остаются на фотоаппаратах или компах друзей !!!! На фотке мы с Сашей в самолете - говорю ну давай - лететь долго - сделаем пару фотографий - угу ....пол глаза полноса, обрезанный лоб - это наш вариант!)

    Пс спасибо, девулечки за ваш нескончаемый позитивизм и хорошие слова!!!))))

    ОтветитьУдалить